• 17 ноября 2015, вторник
  • Онлайн

Как увеличить средний чек в условиях кризиса в ритейле и в сфере услуг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3081 день назад
17 ноября 2015 c 20:00 до 21:00

Повысить средний чек магазина, ресторана, салона красоты или кафе с помощью современных цифровых технологий стало реальным. Бесплатно поделимся опытом и расскажем о самых интересных кейсах 17 ноября 2015 года в 20.00.

ССЫЛКА НА ВЕБИНАР: https://my.webinar.ru/event/631483

По статистике, большинство людей принимает предварительное решение о покупке товаров в интернете, но по прежнему предпочитают посещать оффлайн-магазины. 

Магазинам в условиях жесткой конкуренции приходится применять все новые методы трейд-маркетинга в сочетании с классическими. Теперь недостаточно просто повесить плакат с надписью «Новая коллекция» — необходимо продемонстрировать покупателю, как будет выглядеть товар после покупки, как клиент сможет его использовать. 

Такая наука, как мерчандайзинг, подсказывает покупателю, как выбранный им товар будет сочетаться с находящимся рядом. Но что, если в магазине недосточное освещение, небольшая площадь для размещения всех вариантов торвара и нет возможности увидеть его во всей его красе? Для этого на помощь ритейлу пришли цифровые технологии.

На нашем вебинаре Вы узнаете новые методики, которые применяют самые прогрессивные магазины и предприятия общественного питания со всего мира.

 

Структура вебинара:

1. Инструменты привлечения внимания покупателей в торговом зале;
2. Таргетированная коммуникация с клиентом — как правильно ее реализовать?
3. Создаем правильный медиаплан на примере магазина одежды. 

Длительность вебинара — 1 час.

Стоимость участия — бесплатно.

Ждем Вас 17 ноября в 20.00 по московскому времени.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше